• 11 апреля 2017, вторник
  • Москва, ул.Гашека, д.6, Ducat Place III, 6 этаж (м. Маяковская)

Экскурсия по урбанистике. Лекция №6. Консалтинг. Cushman&Wakefield.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Видео запись лекции будет выложена на youtube-канале проекта "Экскурсия по отрасли".

Другие события организатора

Экскурсия по отрасли
2575 дней назад
11 апреля 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
ул.Гашека, д.6, Ducat Place III, 6 этаж (м. Маяковская)

Экскурсия по урбанистике — цикл профориентационных лекций от представителей различных профессий и организаций, работающих в отрасли урбанистики. Шестая лекция в рамках экскурсии по урбанистике посвящена профессии консультанта и компании Cushman&Wakefiekd. Спикер — Соколов Денис, партнер, руководитель отдела исследований консалтинговой компании Cushman&Wakefield.

Экскурсия по урбанистике — цикл профориентационных лекций от представителей различных профессий и организаций, работающих в отрасли урбанистики. Экскурсия состоит из 10-12 еженедельных открытых лекций. 

Каждая лекция состоит из двух частей:
1) Рассказ о профессии, профессиональном пути спикера, типовых проектах и кейсах, с которыми сталкиваются люди, работающие в данной профессии — записывается на видео и выкладывается в открытый доступ
2) Рассказ об откртых вакансиях, требованиях к потенциальным сотрудникам, рекомендации по трудоустройству и ответы на вопросы из аудитории — не записывается на видео.



 

Экскурсия по урбанистике. Лекция №6. Консалтинг. Cushman&Wakefield.

Спикер - Соколов Денис, руководитель отдела исследований консалтинговой компании Cushman&Wakefield.

C 2004 года Денис работает в компании Cushman & Wakefield. В настоящее время Денис возглавляет отделы исследований и маркетинга.  Под его руководством отдел исследований уже три года удерживает звание лучшей аналитической команды на рынке коммерческой недвижимости в России по версии журнала Euromoney. Денис консультировал правительство Москвы, российские и иностранные банки, в том числе: Альфа Банк, Goldman Sachs, BOAML и т.д. Под его руководством велись исследовательские работы для EBRD, IFC, MLP, Deutsche Bank, Metro Group, Unicredit Bank, IKEA и т.д.

Денис руководил проектами в большинстве регионов России, странах СНГ, а также междисциплинарными исследованиями в развивающихся странах, включая Мексику, Нигерию, Бразилию и Иран.

Содержание лекции:
- Зачем нужен рынок недвижимости, почему нельзя просто строить дома.
- Ролевые игры — участники рынка и их функции. 
- Почему строятся уродливые дома — компромиссы и регулирование.
- Коммерческая недвижимость — что это и зачем.
- Здания и люди — что первично и что вторично.
- Будущее рынка — как изменится рынок и здания.

 

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА. В ЗДАНИИ СТРОГАЯ ПРОПУСКНАЯ СИСТЕМА.
Регистрация на мероприятие будет закрыта 11 апреля в 10:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше